четырем внукам бабушка сварила по 5 вареников с вишней и по 3 вареника с творогом сколько всего вареников сварила бабушка
- 11.08.2018 19:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Всего бабушка приготовила 32 вареника.
1) 5*4=20 (в.)- с вишней.
2) 3*4 =12 (в.) - с творогом.
3) 20+12 = 32 (в.).
Ответ: всего 32 вареника.
- 12.08.2018 07:37