Уравнение
(х+36.1)x5.1=245.82
- 23.08.2018 13:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
5,1х+184,11=245,82
5,1х=245,82-184,11
5,1х=61,71
х=61,71:5,1
х=12,1
- 24.08.2018 09:04