Решите уравнение!!!
а)
(х+36,1)х5,1=245,82
б)
(m-0,67)х0,02=0,0152
Помогите рябят :*
- 09.08.2018 21:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х+36,1)х5,1=245,82
х+36,1=245,82:5,1
х+36,1=48,2
х=48,2-36,1
х=12,1
б)
(m-0,67)х0,02=0,0152
m-0,67=0,0152:0,02
m-0,67=0,76
m=0,76+0,67
m=1,43
- 10.08.2018 01:00