За неделю собрали 6500 кг винограда, из которых 650 кг пепеда-ли в детский гад, а остальной виноград отправили ь город в ящиках. Сколько ящиков с виноградом отправили в город, если в каждом ящике было 13 кг винограда?
- 07.08.2018 05:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
6500-650=5850 (кг) винограда отправили в город
5850:13=450 (ящиков) винограда отправили в город
- 08.08.2018 05:28
6500-650=5850 отправили в город
5850/13=450 ящиков отправили
- 09.08.2018 05:39