А как простым способом решить этот пример (863+471)-371 и этот 643-(243+398)и этот 876-(398+476)
- 16.07.2018 09:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Простой способ, как легче
(863+471)-371=863+100=963
643-(243+398)=400-398=2
и этот 876-(398+476) =400-398=2
- 16.07.2018 22:47