Найдите значение алгебраической суммы
–4,1 + (–8,3) – (–7,3) – (+1,9)
Решите плиз!
- 05.08.2018 15:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) -4,1+(-8,3)= -12,4 2) -12,4-(-7,3)= - 5,1 3) -5,1-1,9= - 7 Вот так!
- 07.08.2018 14:47