зрительный зал имеет 360 мест . сколько осталось свободных мест после того ,как 8 групп по 42 человека в каждой заняли свои места ?
- 10.09.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
8*42=336(мест)-заняли 8 групп по 42 человека
360-336=24(места)-остались свободными
- 11.09.2018 10:56
42*8=336(м)
360-336=24(м)
Ответ: 24 места осталось свободно
- 12.09.2018 10:15