Площадь одной комнаты 24 м2, площадь второй комнаты на 8 м2 меньше,а плошадь кухни в 3 раза меньше площади большей комнаты. какова площадь двух комнат и кухни вместе?
- 09.08.2018 11:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
24/8=3 м2 площадь второй комнаты
24/3=8 м2 площадь кухни
24+3+8=35 м2 площадь двух комнат и кухни вместе
- 09.08.2018 15:26