Автобус за 8 часов прошел расстояние 560 км. на обратный путь он затратил 7 часов. на сколько изменилась скорость автобуса на обратном пути
- 14.09.2018 08:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)560/8=70км/ч
2)560/7=80 км/ч
3) 80 -70=10 км/ч
Ответ:скорость автобуса увеличилась на 10 км/ч
- 15.09.2018 13:58