1. Увеличь в 8 раз разность чисел 860 и 160. 2)Уменьши на 370 произведение чисел 90 и 5. 3)Увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 и уменьши сумму в 2 раза. 4) Найди одну десятую часть суммы чисел 550 и 350
- 14.07.2018 04:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)370-(90×5)=80
3)120+(1000:2)=620
4)извинииии, но мы ещё это не изучали!()дада!
- 15.07.2018 15:08
2)90 •5-370=80
3)(1000:2+120):2=310
4)(550+350):10=90
в 4) не очень уверена
- 16.07.2018 22:45