Придумайте вопросы к условию и решите задачи.
На стоянке стоят 5 красных грузовых машин, 2 красные легковые машины, 3 зеленые легковые машины и 4 зеленые грузовые машины.
- 04.08.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько всего машин на стоянке?
5+2+3+4=14 машин всего
Сколько зеленых и сколько красных машин?
5+2=7 красных машин
3+4=7 зеленых машин
Сколько грузовых и сколько легковых машин?
5+4=9 грузовых машин
2+3=5 легковых машин
- 04.08.2018 22:43