Ребята помогите примеры :
Х*6-2284=5456
Х:7+1275=6000
2160:Х+4996=5000
Срочно!!!
- 04.09.2018 19:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
x*6=7740
x=7740/6
x=1290
x/7+1275=6000
x/7=4725
x=33075
2160/x+4996=5000
2160/x=4
x=540
Вот,я конечно не уверена,но вроде все так
- 05.09.2018 11:05