Банк начисляет на вклад ежегодно 8% от вложеной суммы. Сколько рублей будет начислено через год на вклад в 5000р?
- 24.07.2018 22:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)9%=9:100=0,09
2)5000*0,09=450-проценты.
3)5000+450=5450(р.)-денег будет на счету через год.
Ответ:5450 рублей-будет на счету.
- 26.07.2018 07:28