Скорость лодки в стоячей воде равна 30 км ч а скорость течения реки 2 км ч . Найдите скорость лодки которая движеться по течению реки ? против течения реки ?
- 17.07.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
При движении по течению скорости сладываются 30+2=32 км/ч
а при движении против течения скорости вычитаются 30-2=28 км/ч
- 18.07.2018 16:59
Скорость лодки по течению: 30+2=32 км/ч.
Скорость лодки против течения: 30-2=28 км/ч.
- 19.07.2018 01:26