Решить уравнения с проверкой 28+а=39, 94-b=60, х-25=75
- 09.09.2018 03:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
А=39-28.......а=11 проверка 28+11=39; б=94-60.......б=34 проверка 94-34=60; х= 75+25 .........х=100 проверка 100-25=75
;- 09.09.2018 07:25
28+a=39
a=39-28
a=11
28+11=39
39=39
Ответ: 11.
94-b=60
b=94-60
b=34
Ответ: 34.
x-25=75
x=75+25
x=100
Ответ:100.
- 09.09.2018 07:48