Сделать краткую запись к задаче и решение На пути из одного посёлка в другой велосипедист проехал 80 км. Во сколько раз меньше ему осталось проехать,если расстояние между этими посёлками 96 км?
- 02.09.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Проехал-80км
Осталось-?км
Всего-96км
96-80=16(км)-осталось проехать.
80:16=5(р)
Ответ: осталось проехать в 5 меньше.
- 03.09.2018 02:16