Как составить и решить задачу: длина участка прямоугольной формы 32 см, а ширина 2 см. На каждый его квадратный сантиметр дюймовочка посадила по 2 зернышка. сколько зернышек посадила дюймовочка
- 05.08.2018 05:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Площадь участка 32*2=64 кв. см.
64*2=128 зернышек посадила Дюймовочка
- 06.08.2018 14:33
Площадь участка=32·2=64(см²);
всего зернышек=2·64=128(зернышек)
- 07.08.2018 17:26