Составить числовое выражение и найти его значение:
а)частное разности 65 и 17 и числа 8
б)сумма произведения чисел 6 и 5 и числа 45
- 25.08.2018 15:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)65-17 48 б)(6*5)+45=30+45=75
------------- = -------- = 6
8 8
- 26.08.2018 01:31