Ребята помогите мне решить примеры с остатком и с проверкой умоляю помогите
962:6=
7286:7=
56647:8=
нужно их выполнить с деление и с остатком и зделать проверку помогите
- 26.09.2018 09:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
962:6=160,3 ,проверка 160,3*6=961,8
7286:7=1040,8, проверка 1040,8*7=7285,6
56647:8=7080,9 проверка 7080,9*8=56647,2
- 27.09.2018 00:10