Две стороны прямоугольника по 35 см. Периметр прямоугольника равен 236 см. Сколько площадь прямоугольника?
- 24.08.2018 06:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) ( 236 - 35 *2 ) 2 = 166 / 2 83 ( см ) - вторая сторона прямоугольника
2) 35 * 83 =2905 ( см2 ) - площадь
- 25.08.2018 05:32