Длина отрезка АВ-=37см. точки с и м лежат на этом отрезке, причём точка м находится между точками В и С. найдите длину отрезка СМ, если АМ=26см., а СВ=18см.
- 17.08.2018 13:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
7 см
37см-26см=11см (отр МВ)
37см-18см=19см (отр АС)
отр СМ= АВ-АС-МВ= 37-19-11= 7см
- 18.08.2018 04:53