5,3*(5x+21x)=13,78
Решите уравнение плис
- 19.08.2018 21:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
5,3*(5x+21x)=13,785,3*26х=13,78
26х=13,78 : 5,3
26х=2,6
х=2,6 :26
х=26 : 26
х=1
Ответ : 1
- 21.08.2018 03:53