Туристы прошли 14 км и сделали привал. После привала они прошли на 6 км меньше, чем до привала, и остановились на ночлег. Им надо пройти в 3 раза больше чем они прошли. Какой был длины путь?
а) (786-600)*19+(1007-965)*14-48*16
б) (9867+76535)*105-96+78*(1008-789)
- 04.08.2018 09:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
14-6=8км
14+8=22км
22*3=66км
66+14+8=88км
а) (786-600)*19+(1007-965)*14-48*16=3354
б) (9867+76535)*105-96+78*(1008-789)=9089196
- 05.08.2018 00:30
Прошли до привала-14 км
После привала-? на 6 км меньше
Нужно пройти-? в 3 раза больше
14-6=8(км)
14+8=22(км)
22*3=66(км)
66+14+8=88(км)
Ответ:Путь был длины 88 км
№2
а) (786-600)*19+(1007-965)*14-48*16=3354
б) (9867+76535)*105-96+78*(1008-789)=9089196
- 05.08.2018 21:30