Почтальён Пётр Сеёнович за 3 дня доставил 671 письмо.В первый день он забыл посчитать каличество писем. Во 2 день он доставил264 письма, а в 3 день- в 4 раза меньше, чем во 2. Сколько писем он доставил за в 1 день. с краткой записью
- 06.08.2018 15:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
В 3-й день 264:4=66 писем
за 3и 2 день 66+264=330
в первый день 671-330=341
ответ в первый день доставил 341 письмо
- 06.08.2018 23:50