Какую часть от 70 дней составляют 28 дней?Помогите пожалуйсто если можете,а то оч надо:З
- 09.09.2018 01:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 70:10=7( дней)-это 1/10 часть от 70 дней.
2) 28:7=4раза по 1/10 = 4/10 составляет 28 дней.
Ответ: 28 дней составляет 4/10 часть от 70 дней.
Проверка: 70:10*4=28.
Удачи!
- 09.09.2018 04:32