Инна Петровна сегодня истратила 266 руб а вчера в 7 раз меньше осталось у неё в 4 раза больше чем она истратила вчера сколько денег осталось у Инны Петровны?
- 14.07.2018 12:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 266 : 7 = 38(руб) истрачено вчера
2) 38*4 = 152(руб)
Ответ: 152 рубля осталось у Инны Петровны.
- 14.07.2018 23:37