Собственная скорость катера 32,8 км/ч. скорость катера по течению реки 34,2 км/ч. найди скорость катера против течения
- 08.08.2018 19:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 34,2-32,8=1,4( км/ ч)- скорость течения
2)32,8-1,4=31,4(км/ч)- скорость катера против течения
- 09.08.2018 02:20
Сначала узнаем скорость реки:
V= 34,2-32,8= 1,4 км/ч
V против течения= 32,8-1,4= 31, 4 км/ч
Ответ: 31, 4 км/ч
- 01.01.1970 00:00