Как решить 0.5(x-3)=0.6(4+x)-2.6
- 11.08.2018 18:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
0.5(x-3)=0.6(4+x)-2.6
0,5x-1,5=2,4+0,6x-2,6
0,5x-0,6x=1,5+2,4-2,6
-0,1x=1,3
x=-13
- 12.08.2018 16:35