Выполните действие 4/15+8/15 13/20-7/20 4целые7/8-3 целые5/8 9целых11/12-9целых5/12
- 26.08.2018 04:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
4/15+8/15=12/15=4/5
13/20-7/20=6/20=3/10
4 7/8-3 5/8=1 2/8=1 1/4
9 11/12-9 5/12= 6/12=1/2
- 27.08.2018 17:57