240+(118-80):2+21456+87,24894-654731486154231
- 22.09.2018 10:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 118 - 80 = 38
2) 38 : 2 = 19
3) 240 + 19 = 259
4) 259 + 21456 = 21715
5) 21715 + 87, 24894 = 21802,24894
6)21802,24894 - 654731486154231 = - 654731486132428,75106
- 23.09.2018 13:59
118-80=38
38:2=19
240+19=259
259+21456=21715
21715+87,24894=21802.24894
21802.24894-654731486154231=-654731486132328.75106
- 24.09.2018 16:32