а)648:(-6)+(-25)*(-4)
б)(-3,6*9,2+2,6*9,2):(0,1)
4
в)14:2__ -5,3+1,7
5
- 11.08.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)
1)648:(-6)= -108
2)-25*(-4)=100
3)-108+100= -8
б)
1)-3,6*9,2= -33,12
2)2,6*9,2=23,92
3)-33,12+23,92= -9,2
в)
1)14:2 4/5=14:14/5=14*5/14=5
2)5-5,3= -0,3
3)-0,3+1,7=1,4
- 12.08.2018 04:31