(2,727:(-0,9)+1,9х(-5,3+1,58):4,8=
- 10.07.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)2,727:(-0,9)=-3,03
2)-5,3+1,58=-(5,3-1,58)=-3,03
3)-3,03•1,9=-5,757
4)-3,03+(-5,757)=-3,03-5,757=-8,787
5)-8,787
- 10.07.2018 23:36
(2,727:(-0,9)+1,9*(-5,3+1,58)):4,8=-2,10375
2,727:(-0,9)=-3,03
-5,3+1,58=-3,72
1,9*(-3,72)=-7,068
-3,03-7,068=-10,098
-10,098:4,8=-2,10375
- 11.07.2018 23:05