Двое друзей играли в догонялки. Расстояние между ними то уменьшалось, то опять увеличивалось. В конце игры расстояние было равно 10 десяткам метров. На каком расстоянии они были в начале игры? ___?____ ___?____ сблизились на 18 метров ____?_____ стали в два раза ближе ____?____ разбежались на 69 м ____?____ сблизились на 67 м_____?_____ стали в 6 раз дальше____?____ разбежались на 18 м _____?_____ сблизились в 9 раз ___?_____ разбежались на 82 м ______?_____ разбежались на 10 м ____?_____
- 18.08.2018 15:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
10 десятков метров это 100
100-18=
100/2=
100+69=
100-67=
100*6=
100+18=
100/9=
100+82=
100+10=
- 19.08.2018 09:39