на двух опытных участка высадили тюлпаны на одном 960луковиц на другом 640 луковиц на каждом кв.метре высаживали одинаковое число луковиц площадь 1 уч
была на 20кв.м больше чем плошадь 2 чему = плошадь каждого уч
- 04.08.2018 01:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 960 - 640 = 320 (луковиц) - разница
2) 320 : 20 = 16 (луковиц) - на один м²
3) 960 : 16 = 60 (м²) - первый участок
4) 640 : 16 = 40 (м²) - второй участок
Ответ: площадь первого участка равна 60 м², а второго - 40 м².
- 05.08.2018 08:02
1) 960 - 640 = 320 (л)
2) 320 : 20 = 16 (л)
3) 960 : 16 = 60 (м в кв.)
4) 640 : 16 = 40 (м в квю
- 06.08.2018 14:32