Девять кур весят столько же,сколько 6 уток.Какова масса 8 уток,если масса курицы 2 кг
- 09.08.2018 07:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*9=18весят 9 кур
18:6=3 кг весит одна утка
3*8=24кг весят 8 уток
- 09.08.2018 11:09
1)9*2=18(кг) - масса 9 кур
2)18:6=3(кг) масса 1 утки
3) 3*8=24(кг) - масса 8 уток
;- 09.08.2018 11:22