Решение уравнения 8100:(340-х)=90
- 09.08.2018 04:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
8100:(340-х)=90
8100:90=340-х
90=340-х
-х=-250
х=250
Ответ:250
- 09.08.2018 07:39