нужна помощь...15р.80к.+25к,17км 67м+23м,5кг 600г-900г,3т 385кг+7т 615г,11р.80к.-8р.95к,30ц 45кг-15ц 85кг
- 16.07.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
15р.80к.+25к=16р.5к.
17км67м+23м=17км90м
5кг600г-900=4кг 700г
3т385кг+7т615г=11т
11р80к-8р95к=2р.85к.
30ц45кг-15ц85кг=14ц60кг
там будет 2р. 85к
- 17.07.2018 08:20