ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! 0,3x(х-2)=0,6+0,2(x+4)
- 22.07.2018 21:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
0.3x^2-0.6x=0.6+0.2x+0.8
0.3x^2-0.8x-1.4=0
x= 0.64 + 4*0.3*1.4 =V2.32
x= (0.8+V2.32)/0.6
x2= (0.8-V2.32)/0.6
- 23.07.2018 04:02
0,3x(х-2)=0,6+0,2(x+4)
0,3x^2-0,6x=0,6+0,2x+0,8\\
0,3x^2-0,6x-0,6-0,2x-0,8=0 \\
0,3x^2-0,8x-1,4=0 \\
D=0,64-4*(-1,4)*0,3=2,32
- 23.07.2018 22:45