Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа: 6705004,108350200,1300807006.
- 17.07.2018 01:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
6705004=6000000+700000+5000+4
108350200=100000000+8000000+300000+200
1300807006=1000000000+30000000+800000+7000+6
- 19.07.2018 01:34