Запиши выражения и найди их значения: а)из произведения чисел 311 и 207 вычесть частное чисел 143208 и 408. б)из частного чисел 6000 и 48 вычесть частное чисел 24832 и 256. в) сумму чисел 4828 и 5 798 разделить на разносить чисел 501 и 487. г)разность чисел 11010 и 9587 умножить на сумму чисел 834 и 97.
- 05.08.2018 19:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
311*207-143208:408=64026
1)311*207=64377
2)143208:408=351
3)64377-351=64026
6000:48-24832:256=28
1)6000:48=125
2)24832:256=97
3)125-97=28
(4828+5798):(501-487)=759
1)4828+5798=10626
2)501-487=14
3)10626:14=759
(11010-9587)*(834+97)=1324813
1)11010-9587=1423
2)834+97=931
3)1423*931=1324813
- 07.08.2018 15:56