Расставь знаки арифмитических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства.
7 7 7 7 = 6 7 7 7 7 = 8
7 7 7 7 = 15 7 7 7 7 = 294
- 16.09.2018 02:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
(7 * 7 - 7) / 7 = 6 (7* 7+ 7)/ 7 = 8
7 +7 / 7 +7 = 15 ((7* 7)-7) *7 = 294
- 18.09.2018 07:31