Запишите формулу периметра прямоугольника со сторонами a и b. Вычислите периметр прямоугольника при a=2,5 см и b=4 см.
- 21.07.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
P=2(a+b)
P=2(2.5+4)=13(см)
Ответ: периметр прямоугольника равен 13 см.
- 22.07.2018 15:02