Вычисли 1 целая 1/6 - 6 целых
- 05.08.2018 10:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 1/6 - 6=-4 5/6
1 1/6 - 6=1 1/6 - 5 6/6 = (1-5) + (1/6-6/6) = -4 - 5/6= -4 5/6
- 07.08.2018 16:22