Длина прямоугольного участка земли 43 м ,а его ширина на 15 м меньше длины ,Найдите площадь и периметр участка!!!!
- 04.09.2018 07:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
ширина=43-15=28м
площадь=43*28=1204 кв.м
периметр=2*(43+28)=2*71=142 м
- 05.09.2018 10:44
в первом действие надо от 43 отнять 15 это будет 28 во втором 43 умножить на 28 это будет 1204 это площадь а периметр (43+28)и умножить на два это будет 142
- 05.09.2018 23:38