В двух четвёртых классах учится менее 50 школьников.За контрольную работу по математике 1_7 часть учеников получила пятёрки,1_3-четвёрки,1_2-тройки.Остальные работы оказались неудовлетворительными.Сколько было таких работ?
- 20.09.2018 11:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/2 - тройки, значит остальные 1/2 5,4 и 2. Значит 1/2-1/7-1/3=(21-6-14)/42=1/42.
Всего в классе 42 ученика; 5 у 6, 4 у 14, тройки у 21 и 2 у 1.
Ответ: неудовлетворительная оценка у одного ученика
- 21.09.2018 19:21