малыш и карлосн съели вместе столько плюшек, сколько Домомучительница. МАлыш съел 5 плюшек, что на 12 плюшек меньше ,чем Карлосн . Сколько всего плюшек съели Малыш , Карлсон и домомучительница? + 3 вопроса еще
- 16.07.2018 02:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
малыш - 5пл
карлсон - 5+12=17пл
малыш+карлсон=5+17=22пл
домомучительница=22пл
малыш+карлсон+ домомучительница=22+22=44пл
Ответ: 44пл
- 17.07.2018 06:48
5 + 12 = 17 плюшек - карлсон
2) 17 + 5 = 22 плюшки - съели вместе мал. и карлс.
3) 22 + 22 = 44(плюшек) - съели вмете все
- 18.07.2018 20:21