В 8 часов утра с двух аэродромов, находящихся на расстоянии 3200 км один от другого, вылетели два самолёта. В 10 часов утра они пролетели один мимо другого. Скорость одного самолёта 850 км/ч. С какой скоростью летел другой самолёт?
- 16.08.2018 14:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 10-8=2(ч) - время
2) 3200:2=1600(км/ч) - общая скорость
3) 1600-850=750(км/ч) -скорость второго
- 18.08.2018 01:35