-5/9*0.87+(-5/9)*1.83
- 01.08.2018 22:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала нужно вынести -5/9 за скобки. Получаем:
-5/9(0.87+1.83) = -5/9*2,7 = -3/2 = -1,5
- 03.08.2018 11:45