По действиям) Спасибо!
16 728 : 204 * (328 - 4 267 : 17) : 11 - 419 =
132 840 : 328 * (130 935 : 215 - 381 300 : 930) : 405 =
- 07.08.2018 20:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1)4267:17=251
2) 2)328-251=77
3) 3)16728:204=82
4) 4)82*77=6314
5) 5)6314:11=574
6) 6)574-419=155
2 пример
1) 1)130935:215=609
2) 2)130935:930=410
3) 3)609-410=199
4) 4)132840:328=405
5) 5)405*199=80595
6) 6)80595:405=199
- 08.08.2018 19:38