Между какими последовательными натуральными числами заключена дробь:29/5,44/9,36/7,48/11
- 07.09.2018 22:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
44/9 = 4,9 значит между 4 и 5
36/7 = 5,1 значит между 5 и 6
48/11 = 5,28 значит между 5 и 6
- 08.09.2018 08:09